Омские легкоатлеты завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях «Зимний студенческий чемпионат» в Туле

13 марта 2026, 16:23

Омские легкоатлеты завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях Зимний студенческий чемпионат в Туле

Роман Шемерянкин (ОмГТУ, бег на 60 м)

Николай Блохин (СибГУФК, бег на 800 м)

Елизавета Гладкова (СибГУФК, прыжок с шестом)

Анастасия Кукушкина (СибГУФК, прыжок в длину)

Поздравляем

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru