«Сибирь – Красная звезда» заняла 2-е место всероссийских соревнований по флорболу среди мужских команд «Вторая лига»

13 марта 2026, 16:23

Сибирь Красная звезда заняла 2-е место всероссийских соревнований по флорболу среди мужских команд Вторая лига

Омская команда получила путевку в Первую лигу на следующий сезон

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru