«Сибирь – Красная звезда» заняла 2-е место всероссийских соревнований по флорболу среди мужских команд «Вторая лига»
13 марта 2026, 16:23
Сибирь Красная звезда заняла 2-е место всероссийских соревнований по флорболу среди мужских команд Вторая лига
Омская команда получила путевку в Первую лигу на следующий сезон
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"