Омские легкоатлеты завоевали 4 медали на всероссийском фестивале по прыжкам с шестом и в высоту в Москве
13 марта 2026, 14:24
Омские легкоатлеты завоевали 4 медали на всероссийском фестивале по прыжкам с шестом и в высоту в Москве
Спортсмены нашего региона поднялись на пьедестал по итогам выступлений в прыжке с шестом:
Ирина Михайлова
Полина Варавва
Никита Нецвитайло
Инна Гальчина
Поздравляем
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"