Омские легкоатлеты завоевали 4 медали на всероссийском фестивале по прыжкам с шестом и в высоту в Москве

13 марта 2026, 14:24

Омские легкоатлеты завоевали 4 медали на всероссийском фестивале по прыжкам с шестом и в высоту в Москве

Спортсмены нашего региона поднялись на пьедестал по итогам выступлений в прыжке с шестом:

Ирина Михайлова

Полина Варавва

Никита Нецвитайло

Инна Гальчина

Поздравляем

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru