Турнир по каратэ памяти Николая Бойко прошел в Омске уже в 22-й раз Параллельно с ним состоялся чемпионат региона

11 марта 2026, 01:39

Турнир по каратэ памяти Николая Бойко прошел в Омске уже в 22-й раз Параллельно с ним состоялся чемпионат региона

И в этом году соревнования собрали рекордное число участников более 300 спортсменов из Омска, Азовского, Таврического, Шербакульского районов

Минспорт55 в MAX

Омичка-Академия одержала победу над Енисеем-2 и вернула себе лидерство в подгруппе

Поздравляем девушек

Завтра команда встретится с калининградским Локомотивом-СШОР

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru