Турнир по каратэ памяти Николая Бойко прошел в Омске уже в 22-й раз Параллельно с ним состоялся чемпионат региона
11 марта 2026, 01:39
Турнир по каратэ памяти Николая Бойко прошел в Омске уже в 22-й раз Параллельно с ним состоялся чемпионат региона
И в этом году соревнования собрали рекордное число участников более 300 спортсменов из Омска, Азовского, Таврического, Шербакульского районов
Омичка-Академия одержала победу над Енисеем-2 и вернула себе лидерство в подгруппе
Поздравляем девушек
Завтра команда встретится с калининградским Локомотивом-СШОР
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"