«Омичка-Академия» в первом матче домашнего тура обыграла красноярский «Енисей-2»

7 марта 2026, 00:03

Омичка-Академия в первом матче домашнего тура обыграла красноярский Енисей-2

Поздравляем девушек

Завтра команда сразится с калининградским Локомотивом-СШОР по ИВС

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru