«Омичка-Академия» в первом матче домашнего тура обыграла красноярский «Енисей-2»
7 марта 2026, 00:03
Омичка-Академия в первом матче домашнего тура обыграла красноярский Енисей-2
Поздравляем девушек
Завтра команда сразится с калининградским Локомотивом-СШОР по ИВС
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"