Сергей Шелест: Доброе утро, дорогие омичи
16 марта 2026, 09:36
Доброе утро, дорогие омичи. Желаю вам хорошей рабочей недели, больших и маленьких побед
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"
Доброе утро, дорогие омичи. Желаю вам хорошей рабочей недели, больших и маленьких побед