Было эффектно и круто. Каждый оставил свой рисунок на льду, особенно много было надписей, посвящённых любимому городу, – «Омск»

15 марта 2026, 21:00

Было эффектно и круто. Каждый оставил свой рисунок на льду, особенно много было надписей, посвящённых любимому городу, Омск.

Уверены, сегодня все гости праздника получили заряд позитива и почувствовали, что весна пришла в Культурную столицу - 2026!

Больше новостей на News-omsk.ru