Было эффектно и круто. Каждый оставил свой рисунок на льду, особенно много было надписей, посвящённых любимому городу, – «Омск»
15 марта 2026, 21:00
Было эффектно и круто. Каждый оставил свой рисунок на льду, особенно много было надписей, посвящённых любимому городу, Омск.
Уверены, сегодня все гости праздника получили заряд позитива и почувствовали, что весна пришла в Культурную столицу - 2026!
Источник: Telegram-канал "Омская область"