Один из центральных катков Культурной столицы - 2026 заканчивает работу под ритмы рок-симфонии
15 марта 2026, 20:57
Один из центральных катков Культурной столицы - 2026 заканчивает работу под ритмы рок-симфонии
Сегодня в центре города прошло ледовое дрифт-шоу на багги, а на катке появилось граффити, посвященное статусу Культурной столицы. Под разрывные ритмы рок-симфонии холодный лёд превратился в настоящий арт-объект! Каждый штрих - энергия жителей Культурной столицы!!!
Круто, что мы так ярко провожаем зиму, сплетая массовые мероприятия с современным искусством и музыкой.
#Омск #КультурнаяСтолица
Фото: Вячеслав Курузман
После того как пилоты багги не оставили ничего от льда, нас накрыло новой волной невероятным рок-перформансом!
Как вам такой перформанс?
Источник: Telegram-канал "Омская область"