На этой неделе Омск прощался с бывшим мэром Виктором Шрейдером
15 марта 2026, 20:06
На этой неделе Омск прощался с бывшим мэром Виктором Шрейдером
Человеком слова. Человеком, который очень любил родной Омск и очень много сделал для Омска.
Раз в месяц Виктор Филиппович приходил в студию ГТРК Иртыш, чтобы пообщаться с омичами. Обсудить главные городские заботы. Программа называлась Как жить будем это были большие часовые прямые эфиры.А еще каждую пятницу рано утром он приходил в студию Радио России и тоже целый час общался с горожанами, рассказывал о планах, рассказывал о сделанном, отвечал на телефонные звонки омичей.
Смотрите полный репортаж про Виктора Шрейдера по ссылке.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"