На этой неделе Омск прощался с бывшим мэром Виктором Шрейдером

15 марта 2026, 20:06

На этой неделе Омск прощался с бывшим мэром Виктором Шрейдером

Человеком слова. Человеком, который очень любил родной Омск и очень много сделал для Омска.

Раз в месяц Виктор Филиппович приходил в студию ГТРК Иртыш, чтобы пообщаться с омичами. Обсудить главные городские заботы. Программа называлась Как жить будем это были большие часовые прямые эфиры.

А еще каждую пятницу рано утром он приходил в студию Радио России и тоже целый час общался с горожанами, рассказывал о планах, рассказывал о сделанном, отвечал на телефонные звонки омичей.

Смотрите полный репортаж про Виктора Шрейдера по ссылке.


Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru