В Омске и области безнадежно «упал» Telegram

15 марта 2026, 20:03

В Омске и области безнадежно упал Telegram

По данным сервиса DownDetector, с полудня субботы, 14 марта, увеличилось число сетевых сбоев. В связи с этим число жалоб за сутки превысило 8,5 тысячи единиц.

Пользователи обращали внимание на долгую загрузку сообщений и проблемы с отправкой файлов.

Как уточняет сервис Сбой.рф, Telegram плохо работает в 19 регионах, в числе которых Москва и Московская область, Санкт-Петербург.

Больше новостей на News-omsk.ru