Виталий Хоценко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

15 марта 2026, 14:51

Виталий Хоценко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Губернатор поблагодарил специалистов отрасли за ежедневный труд, благодаря которому в домах жителей сохраняются тепло и комфорт.

Благодарю каждого за профессионализм, неравнодушие и оперативность. Спасибо за вклад в создание комфортной среды и улучшение качества жизни омичей. С праздником! отметил глава региона.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru