Виталий Хоценко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
15 марта 2026, 14:51
Виталий Хоценко поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
Губернатор поблагодарил специалистов отрасли за ежедневный труд, благодаря которому в домах жителей сохраняются тепло и комфорт.
Благодарю каждого за профессионализм, неравнодушие и оперативность. Спасибо за вклад в создание комфортной среды и улучшение качества жизни омичей. С праздником! отметил глава региона.