Омский ФК «Иртыш» сыграет ретро-матч с «Ленинградцем»

15 марта 2026, 12:45

Омский ФК Иртыш сыграет ретро-матч с Ленинградцем

В манеже "Красная звезда" уже сегодня пройдёт особенный матч первенства России по футболу среди команд группы Золото второй лиги.

Омский Иртыш, отмечающий в этом году 80-летие с момента дебюта в первенствах страны, выйдет на игру в эксклюзивной ретро-форме.

Играть омская команда будет с "Ленинградцем". Болельщики смогут погрузиться в историю омского футбола. Перед матчем в фойе манежа будет работать специальная экспозиция. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, в том числе автограф-сессия с игроками Иртыша прошлых лет.

Больше новостей на News-omsk.ru