Омский ФК «Иртыш» сыграет ретро-матч с «Ленинградцем»
15 марта 2026, 12:45
Омский ФК Иртыш сыграет ретро-матч с Ленинградцем
В манеже "Красная звезда" уже сегодня пройдёт особенный матч первенства России по футболу среди команд группы Золото второй лиги.
Омский Иртыш, отмечающий в этом году 80-летие с момента дебюта в первенствах страны, выйдет на игру в эксклюзивной ретро-форме.
Играть омская команда будет с "Ленинградцем". Болельщики смогут погрузиться в историю омского футбола. Перед матчем в фойе манежа будет работать специальная экспозиция. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, в том числе автограф-сессия с игроками Иртыша прошлых лет.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"