С потеплением в Омске открылись первые аттракционы

15 марта 2026, 11:06

С потеплением в Омске открылись первые аттракционы

В парке имени 30-летия ВЛКСМ уже начали работать Светофор, Дом ужасов, Тюбинг-кросс и Колесито.

Дальнейший график работы аттракционов будет зависеть от погодных условий. Если тёплая погода сохранится, постепенно начнут открываться и другие.

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru