Мэр Омска Сергей Шелест поздравил сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником
15 марта 2026, 10:57
Мэр Омска Сергей Шелест поздравил сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания с профессиональным праздником. Глава города отметил, что именно от работы этих специалистов зависит уют в квартирах омичей и порядок на городских улицах.
Ваш труд основа нашего комфорта и благополучия. Спасибо вам за ежедневный вклад в улучшение качества жизни омичей, мастерство и самоотдачу. Желаю всем вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия. Пусть работа приносит радость и удовлетворение и всегда оценивается по достоинству, написал в соцсех мэр.
Источник: Telegram-канал "Вечерний Омск"