Поздравляем с Днем работника жилищнокоммунального хозяйства!

15 марта 2026, 10:09

Поздравляем с Днем работника жилищнокоммунального хозяйства!

Благодаря повседневному труду специалистов коммунальных служб в наших домах и учреждениях есть тепло, свет и вода, работают лифты, а дворы становятся чище и уютнее. Вы первыми принимаете на себя погодные вызовы и аварийные ситуации. От вашей ответственности, подготовки, профессионализма, собранности и слаженной работы зависит комфорт и безопасность тысяч людей.

В Омской области жилищно-коммунальный комплекс активно развивается. Продолжается газификация и догазификация жилья. В этом году в планах построить 410 км сетей газораспределения для более чем 6000 домовладений. Преображаются общественные пространства. По нацпроекту Инфраструктура для жизни ведется капитальный ремонт инженерных сетей.

Спасибо всем работникам ЖКХ и ветеранам отрасли за преданность профессии, самоотверженность и усердие в работе. Крепкого здоровья, благополучия, добра и успехов во всех начинаниях!

Омская область в МАХ. Приглашаем подписаться!

Больше новостей на News-omsk.ru