Сергей Шелест: Доброе утро, дорогие омичи
15 марта 2026, 08:06
Доброе утро, дорогие омичи. Желаю всем славного дня и хорошего настроения
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"
Доброе утро, дорогие омичи. Желаю всем славного дня и хорошего настроения