В Омской области наступила долгожданная теплая погода! Но лёд на реках, озёрах и водохранилищах стал тонким и опасным

14 марта 2026, 15:12

В Омской области наступила долгожданная теплая погода! Но лёд на реках, озёрах и водохранилищах стал тонким и опасным. Рыбалка и выходы на лёд сейчас могут быть опасны. Будьте осторожны!

Не выходите на лёд самостоятельно или с детьми.

Отложите рыбалку до полного таяния.

У воды держитесь на безопасном расстоянии.

Если увидели человека в беде на льду - звоните в МЧС по номеру 101 или 112. Не рискуйте собой!

Берегите себя и близких. Безопасность превыше всего!

Больше новостей на News-omsk.ru