В Омской области наступила долгожданная теплая погода! Но лёд на реках, озёрах и водохранилищах стал тонким и опасным
14 марта 2026, 15:12
В Омской области наступила долгожданная теплая погода! Но лёд на реках, озёрах и водохранилищах стал тонким и опасным. Рыбалка и выходы на лёд сейчас могут быть опасны. Будьте осторожны!
Не выходите на лёд самостоятельно или с детьми.
Отложите рыбалку до полного таяния.
У воды держитесь на безопасном расстоянии.
Если увидели человека в беде на льду - звоните в МЧС по номеру 101 или 112. Не рискуйте собой!
Берегите себя и близких. Безопасность превыше всего!
Источник: Telegram-канал "Омская область"