Антон Алиханов вместе с Виталием Хоценко и председателем правления «Газпром нефти» посетили Омский нефтеперерабатывающий завод

13 марта 2026, 23:52

Антон Алиханов вместе с Виталием Хоценко и председателем правления Газпром нефти посетили Омский нефтеперерабатывающий завод

Вместе с председателем правления Газпром нефти Александром Дюковым, Антон Алиханов и Виталий Хоценко посетили ОНПЗ.

На предприятии проведена масштабная модернизация. С 2008 года Газпром нефть инвестировала в омский завод более 500 миллиардов рублей.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru