Антон Алиханов вместе с Виталием Хоценко и председателем правления «Газпром нефти» посетили Омский нефтеперерабатывающий завод
13 марта 2026, 23:52
Антон Алиханов вместе с Виталием Хоценко и председателем правления Газпром нефти посетили Омский нефтеперерабатывающий завод
Вместе с председателем правления Газпром нефти Александром Дюковым, Антон Алиханов и Виталий Хоценко посетили ОНПЗ.
На предприятии проведена масштабная модернизация. С 2008 года Газпром нефть инвестировала в омский завод более 500 миллиардов рублей.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"