Мэр Сергей Шелест и председатель Горсовета Владимир Корбут в редакции «Вечернего Омска» наградили победительниц проекта «Леди в погонах-2026»
13 марта 2026, 18:48
Мэр Сергей Шелест и председатель Горсовета Владимир Корбут в редакции Вечернего Омска наградили победительниц проекта Леди в погонах-2026
Первые лица города поздравили прекрасных сотрудниц силовых ведомств с прошедшим праздником и поблагодарили за службу. Подробности на сайте
Источник: Telegram-канал "Вечерний Омск"