Мэр Сергей Шелест и председатель Горсовета Владимир Корбут в редакции «Вечернего Омска» наградили победительниц проекта «Леди в погонах-2026»

13 марта 2026, 18:48

Мэр Сергей Шелест и председатель Горсовета Владимир Корбут в редакции Вечернего Омска наградили победительниц проекта Леди в погонах-2026

Первые лица города поздравили прекрасных сотрудниц силовых ведомств с прошедшим праздником и поблагодарили за службу. Подробности на сайте

Больше новостей на News-omsk.ru