Сергей Шелест: Вместе с председателем Омского городского Совета Владимиром Валентиновичем Корбутом поздравили участниц традиционного конкурса «Вечерки» — «Леди в погонах»
13 марта 2026, 17:51
Вместе с председателем Омского городского Совета Владимиром Валентиновичем Корбутом поздравили участниц традиционного конкурса Вечерки Леди в погонах.
В этом году героинями проекта стали 14 девушек: сотрудницы омских подразделений МВД, ФСБ, ГУ МЧС, Следственного управления следственного комитета, УФСИН и Управления федеральной службы судебных приставов. В голосовании за прекрасных дам приняли участие более 33 тысяч человек.
Благодаря инициативе редакции, у омичей есть возможность поближе познакомиться с самыми необычными женскими профессиями в направлениях, традиционно считающихся мужскими.
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"