Сергей Шелест: После сильнейшей метели специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства продолжат работу в усиленном режиме

12 марта 2026, 10:12

После сильнейшей метели специалисты Управления дорожного хозяйства и благоустройства продолжат работу в усиленном режиме.

За минувшие сутки с улиц города вывезено порядка 12,5 тысяч кубометров снега. Для предотвращения наледи использовали почти 1 000 тонн противогололедных материалов, выполнили механизированное прометание улично-дорожной сети.

Осадки ожидаются и сегодня. В дневную смену на уборку дорог и тротуаров выведем около 170 единиц техники и 300 рабочих. Вечером и ночью нарастим темпы работ.

Больше новостей на News-omsk.ru