Доброе утро, омичи!. Весь вечер и ночь в Омской области бушевала непогода

12 марта 2026, 09:39

Доброе утро, омичи!

Весь вечер и ночь в Омской области бушевала непогода. На улицах города уже работают дорожные службы.

Но водителям все же стоит быть аккуратнее и не пренебрегать дистанцией.

А как вы добираетесь на работу?

- откопал машину - теперь отдыхаю в пробке;

- мчу в автобусе;

- сегодня отдыхаю дома.

Больше новостей на News-omsk.ru