Сергей Шелест: Друзья, обращаю ваше внимание, что по прогнозам синоптиков в ближайшие часы в нашем городе начнется снегопад, который продлится и в ночное время
11 марта 2026, 15:34
Друзья, обращаю ваше внимание, что по прогнозам синоптиков в ближайшие часы в нашем городе начнется снегопад, который продлится и в ночное время. В связи с этим на улицы города выйдут дополнительные бригады рабочих, а также дополнительные единицы тракторов и самосвалов. Необходимо использовать весь имеющийся ресурс: в первую очередь новую высокопроизводительную технику, приобретенную, в том числе, в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни и народной программе партии "Единая Россия".
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"