Дорогие омичи!. Напоминаем, что на территории Омской области продолжают действовать 9 ледовых переправ:
11 марта 2026, 15:21
Дорогие омичи!
Напоминаем, что на территории Омской области продолжают действовать 9 ледовых переправ:
Большереченская - грузоподъемность до 10 т;
Белоярская - грузоподъемность до 15 т;
Изюкская - грузоподъемность до 20 т;
Бородинская - грузоподъемность до 20 т;
Усть-Шишовская - грузоподъемность до 15 т;
Знаменская - грузоподъемность до 15 т;
Аксеновская - грузоподъемность до 20 т;
Никольская - грузоподъемность до 25 т;
Черлакская - грузоподъемность до 3 т.
Соблюдение правил безопасности залог вашей жизни. Выезд на лёд в несанкционированных местах запрещен и смертельно опасен, пользуйтесь только официально оборудованными переправами, строго соблюдайте установленную грузоподъемность и скоростной режим.
Берегите себя и своих близких!
Источник: Telegram-канал "Минтранс Омской области", репост Омская область