Губернатор Виталий Хоценко выразил соболезнования жителям Брянской области в связи с гибелью мирных людей в результате атаки ВСУ на Брянск

11 марта 2026, 10:21

Губернатор Виталий Хоценко выразил соболезнования жителям Брянской области в связи с гибелью мирных людей в результате атаки ВСУ на Брянск

Глава региона от имени жителей Омской области и от себя лично передал слова поддержки семьям погибших, пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим, а также заявил о готовности Омской области оказать необходимую помощь.

В результате подлой атаки ВСУ на Брянск погибли мирные жители, есть раненые. От всех омичей и себя лично приношу искренние соболезнования родным и близким погибших. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Омский регион готов помочь жителям Брянской области. Победа будет за Россией! подчеркнул Виталий Хоценко.

Омская область в МАХ. Приглашаем подписаться!

Больше новостей на News-omsk.ru