«Омская сборная» на Первом!

10 марта 2026, 23:24

Омская сборная на Первом!

Выступление наших юмористов покажут на федеральном канале!

Напоминаем, что благодаря отличному уровню мастерства и сплоченной командной работе команды Омская сборная и ВВ теперь достойно представляют наш город в Высшей лиге КВН.

Трансляция игры пройдет на Первом канале 14 марта в 21:35. Это будет первая игра 1/8 финала Высшей лиги.

Также вместе с омичами на сцену выйдут юмористы из Москвы, Донецка, Челябинска и Сахалина.

Желаем нашим ребятам удачи!

Подписывайтесь на Любинский_проспект

#Любинский_проспект

#Сердце_Омска

#Омск_город_по_имени_солнце

Больше новостей на News-omsk.ru