«Омская сборная» на Первом!
10 марта 2026, 23:24
Омская сборная на Первом!
Выступление наших юмористов покажут на федеральном канале!
Напоминаем, что благодаря отличному уровню мастерства и сплоченной командной работе команды Омская сборная и ВВ теперь достойно представляют наш город в Высшей лиге КВН.
Трансляция игры пройдет на Первом канале 14 марта в 21:35. Это будет первая игра 1/8 финала Высшей лиги.
Также вместе с омичами на сцену выйдут юмористы из Москвы, Донецка, Челябинска и Сахалина.
Желаем нашим ребятам удачи!
Подписывайтесь на Любинский_проспект
#Любинский_проспект
#Сердце_Омска
#Омск_город_по_имени_солнце
Источник: Telegram-канал "Омск молодежная столица!", репост Омская область