Работодателей приглашают подать заявку о квоте на целевое обучение

10 марта 2026, 10:09

Работодателей приглашают подать заявку о квоте на целевое обучение.

Заявочная кампания продлится до 1 апреля.

До конца марта проходит сбор заявок от работодателей для установления квоты приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных средств на 2027/28 учебный год.

Работодатели, не подавшие заявку на установление квоты приема на целевое обучение в 2026 году, будут лишены возможности заключить договор о целевом обучении (по квоте) с абитуриентами в 2027 году.

В связи с этим региональный минтруд приглашает работодателей принять участие в заявочной кампании.

Больше новостей на News-omsk.ru