Омским педагогам допобразования выплатят 1 млрд рублей
9 марта 2026, 17:21
Омским педагогам допобразования выплатят 1 млрд рублей
Педагогам дополнительного образования, работающим в учреждениях Омска, выделили более 1 млрд рублей на выплаты зарплат. Об этом сегодня, 9 марта, сообщил губернатор Виталий Хоценко.
Финансирование из областного бюджета рассчитано на 20262028 годы. Всего выплаты получат около 800 педагогов.
Как уточнили в пресс-службе правительства региона, ежегодно на оплату труда городских специалистов будет направляться по 345,8 млн рублей.