«Авангард» сыграет с «Сибирью»

9 марта 2026, 17:03

Авангард сыграет с Сибирью

Сегодня омский клуб на домашнем льду примет принципиального соперника новосибирскую Сибирь (12+). Матч стартует в 17:00 на G-Drive Арене

Для Авангарда это начало решающей домашней серии в регулярном чемпионате КХЛ.

Больше новостей на News-omsk.ru