«Авангард» сыграет с «Сибирью»
9 марта 2026, 17:03
Авангард сыграет с Сибирью
Сегодня омский клуб на домашнем льду примет принципиального соперника новосибирскую Сибирь (12+). Матч стартует в 17:00 на G-Drive Арене
Для Авангарда это начало решающей домашней серии в регулярном чемпионате КХЛ.
Источник: Telegram-канал "Вечерний Омск"