В Омске «Авангард» примет новосибирскую «Сибирь»
9 марта 2026, 14:39
В Омске Авангард примет новосибирскую Сибирь
Игра начнется на G-Drive Арене в 17:00.
В текущем чемпионате команды встречались три раза. Первый матч выиграла Сибирь 4:2, следующие два Авангард 5:2 и 2:1.
Перед Весенним матчем болельщиков ждут приятные сюрпризы. Можно будет отправить весеннюю открытку близким или сделать красивые фотографии с праздничной версией игроков.
: ХК Авангард
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"