В Омске «Авангард» примет новосибирскую «Сибирь»

9 марта 2026, 14:39

В Омске Авангард примет новосибирскую Сибирь

Игра начнется на G-Drive Арене в 17:00.

В текущем чемпионате команды встречались три раза. Первый матч выиграла Сибирь 4:2, следующие два Авангард 5:2 и 2:1.

Перед Весенним матчем болельщиков ждут приятные сюрпризы. Можно будет отправить весеннюю открытку близким или сделать красивые фотографии с праздничной версией игроков.

: ХК Авангард

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru