Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев поздравил жительниц Сибири с Международным женским днем!

8 марта 2026, 11:51

Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев поздравил жительниц Сибири с Международным женским днем!

Сегодня мы поздравляем самых близких людей матерей, жён, сестёр, бабушек. Ради улыбок любимых, их спокойствия и благополучия, мужчины защищают Отечество, трудятся на его благо, стремятся обеспечить своим семьям мирное и счастливое будущее. Вы дарите жизнь детям, передаете из поколения в поколение ценности и традиции. Женщина всегда остаётся центром притяжения в семье, наполняет дом добротой и любовью. Наш долг приложить максимум усилий, чтобы ничто не омрачало счастья материнства. Ключевая государственная задача поддержать семьи, в которых уже есть дети, создать условия, чтобы молодые пары уверенно делали выбор в пользу многодетности.

Отдельные слова признательности хочу сказать женщинам, воспитавшим истинных героев, которые сражаются на передовой специальной военной операции, отстаивая суверенитет России. Приближают Победу и представительницы прекрасной половины человечества. Мы восхищаемся смелостью и самоотверженностью женщин-военнослужащих, военных медиков, отметил Анатолий Серышев.

Омская область в МАХ. Приглашаем подписаться!

Больше новостей на News-omsk.ru