Виталий Хоценко поздравил жительниц Омской области с Международным женским днём

8 марта 2026, 11:09

Виталий Хоценко поздравил жительниц Омской области с Международным женским днём

Губернатор отметил, что очень многое в жизни держится на женщинах их заботе, мудрости и силе.

Глава региона пожелал омичкам счастья, любви и чтобы не только 8 Марта, но и каждый день их окружали внимание, тепло и поддержка родных.

К празднику для женщин подготовили особое поздравление

Подписывайтесь на 12 канал в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru