Успехи омских «граций» на чемпионате России

7 марта 2026, 15:48

Успехи омских граций на чемпионате России

Соревнования по художественной гимнастике завершились накануне в Москве, и представительницы нашей школы традиционно не остались без медалей!

Воспитанница Веры Ефремовны Штельбаумс и Марины Борисовны Дрозд Ульяна Янус завоевала бронзу по итогам упражнения с обручем.

Наши личницы оказались в тройке сильнейших!

По итогам командного многоборья они заняли 3-е место. Примечательно, что в составе команды Сибирского федерального округа четыре воспитанницы нашей спортшколы олимпийского резерва: Ульяна Янус, Юлия Вагнер, Елена Мальцева и Мария Науменко, а также Милена Букина, представляющая омскую спортшколу имени Ларисы Владимировны Лебедевой, и Арина Ковшова из Новосибирска!

Поздравляю девушек и их тренеров с заслуженным медалями

Больше новостей на News-omsk.ru