Виталий Хоценко направил более 420 млн рублей на ремонт теплосетей и водоснабжение

7 марта 2026, 12:40

Виталий Хоценко направил более 420 млн рублей на ремонт теплосетей и водоснабжение

Средства выделены в этом году на модернизацию коммунальной инфраструктуры региона. Работы проведут при поддержке президента страны и партии Единая Россия.

Что сделают:

проведут капитальный отремонт 9 участков тепловых сетей в Омске

построят объект водоснабжения в селе Новомосковка (Омский район)

Всего с 2025 по 2027 год на реализацию федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры в Омской области направят 2,4 млрд рублей.

Мы в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru