Новые базовые станции сотовой связи по нацпроекту установлены ещё в двух районах области
7 марта 2026, 11:24
Новые базовые станции сотовой связи по нацпроекту установлены ещё в двух районах области
Две новые базовые станции сотовой связи возвели Знаменском районе, посёлок Усть-Шиш, и в Муромцевском районе, деревня Новорождественка.
Развитие инфраструктуры связи ведется в рамках нацпроекта Экономика данных и цифровая трансформация государства, инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Проект направлен на устранение цифрового разрыва и обеспечение равного доступа к современным технологиям для всех граждан страны. Реализация нацпроекта в регионе находится в зоне особого внимания Губернатора Виталия Хоценко.
Омская область в МАХ. Приглашаем подписаться!
Источник: Telegram-канал "Омская область"