Сергей Шелест: Доброе утро, дорогие омичи
7 марта 2026, 08:42
Доброе утро, дорогие омичи. Всем отличных выходных и прекрасного настроения
Источник: Telegram-канал "Мэр Омска Сергей Шелест"
Доброе утро, дорогие омичи. Всем отличных выходных и прекрасного настроения