В канун 8 Марта фойе Телецентра украсили произведения омского живописца Евгения Дорохова
6 марта 2026, 23:17
В канун 8 Марта фойе Телецентра украсили произведения омского живописца Евгения Дорохова
Эта экспозиция стала подарком от мастера и мужской половины коллектива для нас, женщин. Цветочные композиции еще несколько дней будут радовать сотрудниц. А экспозиция станет сменной.
В фойе теперь будут организовывать выставки по случаю праздников, и это станет новой традицией ГТРК Иртыш.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"