В канун 8 Марта фойе Телецентра украсили произведения омского живописца Евгения Дорохова

6 марта 2026, 23:17

В канун 8 Марта фойе Телецентра украсили произведения омского живописца Евгения Дорохова

Эта экспозиция стала подарком от мастера и мужской половины коллектива для нас, женщин. Цветочные композиции еще несколько дней будут радовать сотрудниц. А экспозиция станет сменной.

В фойе теперь будут организовывать выставки по случаю праздников, и это станет новой традицией ГТРК Иртыш.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru