В Приморье гималайских медвежат взяли на попечение
6 марта 2026, 20:09
В Приморье гималайских медвежат взяли на попечение
Несколько медвежат-гималайцев, оставшихся без матери, сейчас содержат и воспитывают в центре реабилитации диких животных Центр Тигр в приморском селе Алексеевка.
Сотрудники центра обеспечивают им необходимый уход и питание, следят за их состоянием и развитием.
- ставьте свои реакции!
Фото: объясняем.рф
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"