В Приморье гималайских медвежат взяли на попечение

6 марта 2026, 20:09

В Приморье гималайских медвежат взяли на попечение

Несколько медвежат-гималайцев, оставшихся без матери, сейчас содержат и воспитывают в центре реабилитации диких животных Центр Тигр в приморском селе Алексеевка.

Сотрудники центра обеспечивают им необходимый уход и питание, следят за их состоянием и развитием.

- ставьте свои реакции!

Фото: объясняем.рф


Написать в редакцию
|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru