В Омской области подошел к концу сезон охоты

6 марта 2026, 18:06

В Омской области подошел к концу сезон охоты

Охотникам на время придется убрать свои ружья. Запрещено сейчас охотиться на кабанов, глухарей, рябчиков и куропаток. Кроме ограничения, охотники теперь должны отчитаться о добыче.

Что будет с теми, кто этого не сделает или нарушит правила, установленные на время запрета?

Полное интервью смотрите по ссылке в MAX.


Написать в редакцию
|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru