Спортсменка «СШОР Л.В. Лебедевой» Милена Букина завоевала бронзу в составе сборной команды Сибирского федеративного округа на Чемпионате России по художественной гимнастике 2026

6 марта 2026, 15:54

Спортсменка СШОР Л.В. Лебедевой Милена Букина завоевала бронзу в составе сборной команды Сибирского федеративного округа на Чемпионате России по художественной гимнастике 2026

Соревнования проходили в Москве, где объединили более 270 спортсменок в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Поздравляю спортсменов и их наставников, желаю дальнейших успехов на спортивной арене!

ДМФКиС в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru