Виталий Хоценко вручил награды омичкам в преддверии 8 Марта
Виталий Хоценко вручил награды омичкам в преддверии 8 Марта
Накануне Международного женского дня губернатор поздравил 31 жительницу региона. Среди них педагоги, врачи, работницы культуры, промышленности и социальной сферы. Отмечены государственными, региональными и общественными наградами за труд, профессиональные успехи и материнство.
Особые слова мамам. Медали Материнская слава получили женщины, воспитавшие пятерых детей. Также вручили награды Матери участника СВО и Жене участника СВО. Их передали маме и супруге бойца Константина Гришенко, который сейчас выполняет задачи на передовой.
Виталий Хоценко поблагодарил женщин за всё от профессиональных побед до тепла в доме:
У вас двойная ответственность. Будьте счастливы, здоровы и успешны. Пусть весеннее настроение и энергия сопровождают вас весь год.