Омичи обглодали елку, украшенную бубликами
19 января 2026, 01:45
Омичи обглодали елку, украшенную бубликами
Елка от омского путеводителя простояла недолго: местные жители обгрызли украшения на пушистых ветках. Бублики, баранки, сушки в рот пошло все, до чего дотянулись голодные прохожие. После смачной трапезы авторам елки еще и написали, мол, поменяйте декор, есть невозможно, все промерзло.
Очевидцы в комментариях пишут, что на вкусной зеленой красавице были еще и конфеты, но их съели в первый же день. Автор ролика отметил, что поменяет украшения угощения.
Холодная голодная омская зима
Оставляй бусты|Подписывайся на Readovka в MAX
Источник: Telegram-канал "Readovka"