Омичи обглодали елку, украшенную бубликами

19 января 2026, 01:45

Омичи обглодали елку, украшенную бубликами

Елка от омского путеводителя простояла недолго: местные жители обгрызли украшения на пушистых ветках. Бублики, баранки, сушки в рот пошло все, до чего дотянулись голодные прохожие. После смачной трапезы авторам елки еще и написали, мол, поменяйте декор, есть невозможно, все промерзло.

Очевидцы в комментариях пишут, что на вкусной зеленой красавице были еще и конфеты, но их съели в первый же день. Автор ролика отметил, что поменяет украшения угощения.

Холодная голодная омская зима

Оставляй бусты|Подписывайся на Readovka в MAX

Больше новостей на News-omsk.ru