Уголовное дело возбудили после падения пенсионера в яму с кипятком в Омске

26 ноября 2025, 17:55

Уголовное дело возбудили после падения пенсионера в яму с кипятком в Омске.

Фигуранты сотрудники АО "Тепловая компания". Провал в земле никак не обозначили и не огородили, но поспешили это исправить после случившегося.

Пострадавший живёт в доме по соседству. Сейчас он в реанимации с ожогами 60% тела.

Подписывайся на Mash Siberia

Больше новостей на News-omsk.ru