Уголовное дело возбудили после падения пенсионера в яму с кипятком в Омске
26 ноября 2025, 17:55
Уголовное дело возбудили после падения пенсионера в яму с кипятком в Омске.
Фигуранты сотрудники АО "Тепловая компания". Провал в земле никак не обозначили и не огородили, но поспешили это исправить после случившегося.
Пострадавший живёт в доме по соседству. Сейчас он в реанимации с ожогами 60% тела.
Источник: Telegram-канал "Mash Siberia"