«Я всегда рвусь в Омск!». Олимпийский чемпион, легендарный фигурист Алексей Ягудин благодарит омичей за гостеприимство и поддержку спортсменов на пятом этапе Гран-при «Сердце Сибири», а также поздравляет наш город с важными...

25 ноября 2025, 23:12

Я всегда рвусь в Омск!

Олимпийский чемпион, легендарный фигурист Алексей Ягудин благодарит омичей за гостеприимство и поддержку спортсменов на пятом этапе Гран-при Сердце Сибири, а также поздравляет наш город с важными событиями и желает всего самого наилучшего!

Алексей, мы тоже рады видеть Вас в Омске и всегда с большим удовольствием примем и в год Молодёжной столицы, и в год Культурной, и любой другой!

Приезжайте

Подписывайтесь на Молодёжную столицу

Росмолодёжь

#Омск_молодёжная_столица

#Омск_город_по_имени_солнце

Больше новостей на News-omsk.ru