«Я всегда рвусь в Омск!». Олимпийский чемпион, легендарный фигурист Алексей Ягудин благодарит омичей за гостеприимство и поддержку спортсменов на пятом этапе Гран-при «Сердце Сибири», а также поздравляет наш город с важными...
25 ноября 2025, 23:12
Я всегда рвусь в Омск!
Олимпийский чемпион, легендарный фигурист Алексей Ягудин благодарит омичей за гостеприимство и поддержку спортсменов на пятом этапе Гран-при Сердце Сибири, а также поздравляет наш город с важными событиями и желает всего самого наилучшего!
Алексей, мы тоже рады видеть Вас в Омске и всегда с большим удовольствием примем и в год Молодёжной столицы, и в год Культурной, и любой другой!
Приезжайте
Подписывайтесь на Молодёжную столицу
#Омск_молодёжная_столица
#Омск_город_по_имени_солнце
Источник: Telegram-канал "Омск молодежная столица!", репост Минспорт55