Отличный день для омского волейбола

25 ноября 2025, 00:30

Отличный день для омского волейбола

Сегодня Омичка порадовала нас яркой победой над челябинским Динамо-Метар со счетом 3:1

Вместе с заместителем Председателя Правительства Омской области Иваном Андреевичем Колесником поддерживали девушек. Приятно, что домашние матчи проходят при полных трибунах. Это очень важно для спортсменов!

Девчонки большие молодцы! Так держать!

Больше новостей на News-omsk.ru