Отличный день для омского волейбола
25 ноября 2025, 00:30
Отличный день для омского волейбола
Сегодня Омичка порадовала нас яркой победой над челябинским Динамо-Метар со счетом 3:1
Вместе с заместителем Председателя Правительства Омской области Иваном Андреевичем Колесником поддерживали девушек. Приятно, что домашние матчи проходят при полных трибунах. Это очень важно для спортсменов!
Девчонки большие молодцы! Так держать!
Источник: Telegram-канал "Алексей Ленберг Про Спорт", репост Минспорт55