Поздравляю нашу команду с блестящей победой в Кубке Губернатора по ГТО!

16 ноября 2025, 19:42

Поздравляю нашу команду с блестящей победой в Кубке Губернатора по ГТО!

Взяли серебро в первом этапе, а в решающей эстафете вырвали золото и главный кубок! Это мощно!

Горжусь и теми, кто поднялся на личный пьедестал, и теми, кто показал свой бойцовский характер в команде. Вы доказали, что в Минпромторге работают люди, умеющие ставить цели и достигать их не только в работе, но и в спорте. Отличный результат, так держать!

Больше новостей на News-omsk.ru