Команда Такмыкской средней общеобразовательной школы стала лауреатом V юбилейного Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2025» в номинации «Лучшая столовая сельской школы»! Конкурс прошёл в период с 28-30...

7 ноября 2025, 17:29

Команда Такмыкской средней общеобразовательной школы стала лауреатом V юбилейного Всероссийского конкурса Лучшая школьная столовая 2025 в номинации Лучшая столовая сельской школы! Конкурс прошёл в период с 28-30 октября в городе Гатчина Ленинградской области.

Омичи показали свои силы в таких испытаниях, как тематический стол Школьное питание 2.0, блиц-турнир Три вопроса от родителей организаторам питания обучающихся, квест-практикум Безопасный пищеблок и индивидуальный конкурс школьных поваров Кулинарный поединок.

Участники суперфинала также представили стратегии развития школьных столовых своих образовательных организаций. В рамках деловой программы Конкурса состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция Школьная столовая как экосистема здорового питания обучающихся.

Благодарю поваров за достойное представление нашего региона в федеральном туре конкурса и поздравляю с заслуженными наградами!

Больше новостей на News-omsk.ru