75 лет играем за Омск. В каждом сезоне свои взлёты и падения
7 ноября 2025, 14:22
75 лет играем за Омск
В каждом сезоне свои взлёты и падения. Каждая эпоха полна героями и событиями. Тысячи людей создавали историю омского хоккея и продолжают её писать каждый день и каждый матч, страницу за страницей.
Авангард это не просто хоккейный клуб, это бесконечно огромное сообщество людей, объединённых любовью к хоккею и Омску. Это наша игра, близкая по духу сибирякам: суровая и вдохновляющая. В нашем ДНК заложено преодоление, видимо, поэтому хоккей у омичей и всех, кто поддерживает ястребов, так крепко поселился в сердце.
Больших побед, #ЛучшиеБолельщики, достижения самых амбициозных целей и покорения любых вершин Вместе мы сможем всё.
Будь в Авангарде ещё минимум столько же лет!
Источник: Telegram-канал "ХК Авангард Омск | Официальный канал", репост Омская область