75 лет играем за Омск. В каждом сезоне свои взлёты и падения

7 ноября 2025, 14:22

75 лет играем за Омск

В каждом сезоне свои взлёты и падения. Каждая эпоха полна героями и событиями. Тысячи людей создавали историю омского хоккея и продолжают её писать каждый день и каждый матч, страницу за страницей.

Авангард это не просто хоккейный клуб, это бесконечно огромное сообщество людей, объединённых любовью к хоккею и Омску. Это наша игра, близкая по духу сибирякам: суровая и вдохновляющая. В нашем ДНК заложено преодоление, видимо, поэтому хоккей у омичей и всех, кто поддерживает ястребов, так крепко поселился в сердце.

Больших побед, #ЛучшиеБолельщики, достижения самых амбициозных целей и покорения любых вершин Вместе мы сможем всё.

Будь в Авангарде ещё минимум столько же лет!

Больше новостей на News-omsk.ru