Александр Зацепин сыграл с омским ансамблем «Сибирь молодая» в эфире «Привет, Андрей!»

15 марта 2026, 11:45

Александр Зацепин сыграл с омским ансамблем Сибирь молодая в эфире Привет, Андрей!

В эфире программы Андрея Малахова, приуроченной к 100летию Александра Зацепина, гениальный композитор присоединился к омскому оркестру русских народных инструментов Сибирь молодая и сыграл на балалайке без репетиции.

Выступление вызвало бурные аплодисменты и понравилось зрителям.

Коллектив, в котором выступают воспитанники ДШИ 20 и Азовской детской школы им. В.Я. Шпета под руководством Маргариты Кашаевой, исполнил Рынок из фильма Операция Ы и другие приключения Шурика.

Смотрите полное выступление омского коллектива с Александром Зацепиным по ссылке в MAX.


Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ

Больше новостей на News-omsk.ru