Александр Зацепин сыграл с омским ансамблем «Сибирь молодая» в эфире «Привет, Андрей!»
15 марта 2026, 11:45
Александр Зацепин сыграл с омским ансамблем Сибирь молодая в эфире Привет, Андрей!
В эфире программы Андрея Малахова, приуроченной к 100летию Александра Зацепина, гениальный композитор присоединился к омскому оркестру русских народных инструментов Сибирь молодая и сыграл на балалайке без репетиции.
Выступление вызвало бурные аплодисменты и понравилось зрителям.
Коллектив, в котором выступают воспитанники ДШИ 20 и Азовской детской школы им. В.Я. Шпета под руководством Маргариты Кашаевой, исполнил Рынок из фильма Операция Ы и другие приключения Шурика.
Смотрите полное выступление омского коллектива с Александром Зацепиным по ссылке в MAX.
Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАХ
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ОМСК"