Виталий Хоценко: Сегодня у нас в Омской области работает Министр промышленности и торговли России
13 марта 2026, 14:29
Сегодня у нас в Омской области работает Министр промышленности и торговли России. Вместе с Главой Минпромторга РФ Антоном Андреевичем Алихановым и председателем правления Газпром нефти Александром Валерьевичем Дюковым посетили Омский нефтеперерабатывающий завод.
Омский НПЗ последовательно совершенствует производственные процессы, уделяя большое внимание экологической ответственности. Только за последние годы в модернизацию предприятия вложено более 500 млрд рублей.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"